[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Пневматическое оружие » Куплю/Продам » FT обвесы на Штыря 110
FT обвесы на Штыря 110
alonewolf86Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам FT обвес на Steyr LG110.
В общем, состав комплекта:

1.Высоко FT цевьё+ сухарь для крепления на евро-шину+ метал. втулка в цевьё+ винт под шестигранник.

2. "Кочерга" разборная, состоит из 2 частей, отсоединяемого 1 поворотом ключа кочерги от винтовки, для транспортировки в небольших кофрах.

3. Регулируемая щека по наклону и высоте

4. Штанга для площадки (с одной стороны прямая, с другой косая)+ Площадка для затыльника (выдвижная вперёд/назад)+ штанга для грузов+ 3 груза+ шпилька для крепления затыльника.

5. FT рукоятка+ все железные потроха+ втулка в рукоятку+ косая шайба.

Всё дерево: Отборная сопель (красное дерево)+ специальная морилка с выделением фактуры + специальный грунт +тиксотропный лак. Цвет красного вина. Делалось краснодеревщиком в ручную, на ощуп очень приятное, зимой греет
Дерево могу не морить, могу просто покрыть грунтом и лаком, будет родной цвет красного дерева, или могу вообще ничем не покрывать, отправлю просто отшлифованные заготовки.

Металл: Все детали делались на ЧПУ станках, с допусками до микроннов, полировалось в ручную, до гладкости зеркала. Кочерга Д16Т, остальное д16т, латунь, МГ6.
Покрытие: Кочерга чёрная (анокс) Всё остальное: хим оксидирование.

Комплект обсалютно полный, ничего докупать не прийдётся, все винты в комплекте. Снимаем родной приклад с HP версии, ставим этот компелкт, настраиваем его под себя и радуемся жизни

Доставка за счёт покупателя EMS, Автотрейдинг, Деловые Линии.
Доставка из Красноярска.

Добавлено (27.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Так как краснодеревщик сейчас на охоте в тайге, то продаются фт обвесы, Железо+ затыльник, по цене крайне низкой, за подробностями в личку smile

 
babarinДата: Суббота, 03.12.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото - супердвигатель торговли.

www.citilink.ru
 
Форум » Пневматическое оружие » Куплю/Продам » FT обвесы на Штыря 110
Страница 1 из 11
Поиск: